Футболки Fatboy Slim - для поклонников британской танцевальной музыки

Футболки Fatboy Slim оценят только настоящие фанаты британского музыканта и диджея Нормана Кука. Изображения и надписи на них для обычного человека мало чего говорят, а кто понимает, о чём речь, сразу заметят и поймут вас.

Fatboy Slim – проект британского диджея и музыканта Квентина Лео Кука, также известного как Норман Кук. Пишет он танцевальную музыку с британским акцентом. Стиль Fatboy Slim – это смешение хип-хопа, рока, ритм-н-блюза, биг бит и брейкбита.

Ни один альбом Нормана Кука не похож на предыдущий. Музыкант старается не повторяться в своих работах, постоянно ищет новые жанры и сочетает несочетаемое в стилях. Слушатели по достоинству оценивают результаты его творческих усилий, и проект обретает новых поклонников. Даже само название проекта, что в перевода означает "стройный жирдяй", говорит о том, что Норман Кук делает заявку на неординарность и сумасшедший микс в своём творчестве.

В нашем ассортименте - множество футболок, посвящённых проекту Fatboy Slim. Например, футболка Eat Sleep Rave Repeat. Что означает для обычного человека этот слоган? Да ничего, кроме его сумасшедшего смысла: "ешь, спи, безумствуй, повтори". А для настоящих фанатов - это слова популярнейшей песни проекта, которая сразу заиграет в голове у каждого, кто прочтёт эту надпись.

Также вы можете купить футболку Fatboy Slim Photo с изображением музыканта. В ассортименте есть футболка Fatboy Slim - Name просто с названием группы, написанным фирменным шрифтом. Также есть модели с изображением альбомов и другими картинками, понятными только людям в теме.

Есть таблица размеров - выбрать свой вы можете с помощью неё. Ассортимент размеров очень широкий - от XXS до XXXL. Если есть вопросы - мы оперативно ответим на них по почте или e-mail.


Автор: m2m m2m