Футболки в стиле знаменитого Kurt Cobain

Популярный стиль «гранж» был основан великим Куртом Кобейном, который завоевал сердца многих людей разного возраста. Своей непосредственностью и отрешенностью от жизни он, сам того не желая, стал законодателем свободного молодежного стиля. 

Все футболки kurt-cobain отражают черты его одежды, ведь они в точности скопированы с тех моделей, который были выбраны когда-то самим Куртом. Один из отличительных знаков молодого певца – клетчатые рубашки и майки с футуристическим принтом. Все его вещи были дешевым приобретением в ближайших к дому певца магазинах поношенной одежды.

Однако, например, футболка kurt-cobain flipper - это уже нечто большее. Этот принт был отрисован самим Куртом. Надпись посвящена бывшей панк-группе с одноименным названием из Сан-Франциско. Очевидно, что без особого на то желания, Курт стал кумиром миллионов. Ему хотели и хотят подражать до сих пор. Почему бы не стать ближе к желаемому? Ведь можно просто футболку kurt-cobain anathomy, рассмотрев в этом тайный смысл единения с любимым музыкантом. И, главное: "не важно, что о тебе думают другие..". Будьте собой!

Автор: m2m m2m