Футболки Kurt Cobain - точная копия футболок музыканта

Футболки Kurt Cobain - раздел для ценителей творчества группы Nirvana и в частности её солиста - неподражаемого Курта Кобейна. Они представляют собой точную копию футболок, которые носил сам музыкант.

Например, футболка Grunge is Dead. На чёрном фотке - простая белая надпись. Что означает эта футболка? В 1992 году Курт впервые появился в ней на публике. Тогда группа Nirvana уже была хорошо известна. "Гранжем" называли всё - от насыщенной гитарной музыки до нижнего белья. Поэтому своей футболкой Курт объявил собственное изобретение мёртвым.

Можно купить футболку Hi How Are You. Это промо-футболка, посвящённая альбому Дэниэла Джонстона, о котором Курт часто упоминал в своих эксклюзивных интервью. Она - словно тканевый билборд Джонстона. Хотя внимание могло привлекать это инопланетное существо, напоминающее жабу с выпученными и выдвинутыми кверху глазами.

Ещё один пример нашего каталога - футболка Natasha Fatale с изображением гламурной красавицы-шпионки из выдуманного советского государства Потсильвань. Наташа Фаталь - главная героиня популярного в 70-е мультфильма "Рокки и Бульвинкль". Мультфильм отличали остроумные шутки и актуальный для 70-х годов юмор. А Курт Кобейн был человеком того времени, и его смешил этот шедевр мультипликации. Возможно, он был даже пленён очаровательной Наташей Фаталь.

Эти и другие футболки, посвящённые творчеству Курта Кобейна и его группы, есть в магазине M2M. Не ошибиться с выбором поможет специальная таблица размеров. В наличии - размеры от XXS до XXXL. Все модели - собственного пошива из высококачественных материалов, поэтому ваша футболка прослужит не один год.


Автор: m2m m2m