Футболки John Lennon - для ценителей творчества основателя The Beatles

Футболки John Lennon обязательно оценят те, кто знает, что такое настоящий британский рок. The Beatles - пожалуй, самая известная рок-группа в Великобритании и в мире с кучей фанатов разного возраста по всему свету.

Джон Леннон политический активист. Помимо музыкальной карьеры, он был известен таким родом деятельности. Но больше всего его запомнили как основателя легендарных The Beatles. Он был там гитаристом, которого навсегда запомнили длинноволосым, в больших круглых очках. Этот его образ стал легендарным.

В магазине M2M можно купить футболку 68 Two Virgins с очень скандальной фотографией музыканта. В ассортименте есть футболка 69 bed peace и другие. Этот раздел каталога полностью посвящён легендарному музыканту, которого британский Classic Rock признал величайшим гитаристом всех времён.

Выбор размера очень прост - есть специальная таблица. Смотрите по ней свои параметры и подбирайте нужную модель. Все футболки сделаны в России, использованы качественные ткани. Краска продержится долго и не слезет при стирке. Так что ваша футболка прослужит годы и подойдёт для любых случаев. Этот раздел - для настоящих ценителей творчества великого британского музыканта и его легендарной группы.


Автор: m2m m2m