Капитан Америка - женский идеал спутника жизни

Считайте меня наивной и верящей в идеалы, но мне нравится Капитан Америка. Кто-то его называет Капитан Очевидность из-за слишком правильных высказываний. Скажите, а что плохого в молодом человеке, рьяно отстаивающем понятия чести, справедливости и мужества в наше время? Много ли мужчин в реальности способны также прийти на помощь всему человечеству?

Для меня вид Футболки Captain America сродни ностальгии по обычным мужским качествам: сноровке, ловкости, смелости. Их сейчас так редко встретишь у представителей сильного пола. Степень крутости почему-то определяется толщиной кошелька, купленной папой машиной и электронными гаджетами. Многие ли из тех, кто гордо именует себя мужчинами, готовы защитить свою женщину и помчаться на обидчика как Кеп на Футболке Captain America Want You?

Я – обычная женщина. Мне хочется романтики, ласки и любви. Мне импонирует, что Капитан Америка остаётся джентльменом на протяжении всех фильмов, в которых он задействован. Он, как современный Дон Кихот, борется с врагами имея в руках один лишь щит из сверхсплава. Он не отворачивается перед опасностью и всегда смотрит трудностям в лицо. Мне бы хотелось, чтобы человек, изображённый на Футболке Captain America Siluet, был бы примером для подражания нынешним мальчикам. Чтобы внутренние человеческие качества не затмевались ненужной мишурой.

Женщины восхищаются умными, любят красивых, но замуж выходят за тех, кто сможет их защитить перед всеми невзгодами нашей суровой действительности. За честных, мужественных и сильных Кепов.

19


Автор: m2m m2m