Футболки David Bowie - поклонникам "звездного пришельца"

Дэвид Боуи – гениальный певец и музыкант, чей образ узнаваем миллионами фанатов по всему миру. Этот «звездный пришелец» является вдохновителем не только музыкантов на протяжении нескольких десятилетий, но и многих знаменитых кутюрье. Одежда и футболки David Bowie – прекрасный подарок для любителей всего гламурного и экстравагантного.

Наряды и образы музыканта являются эталоном глэм-рока – это фантазийный макияж, разноцветная одежда из атласа и кожи, много блеска и эпатажа. Самые известные альбомы Дэвида Боуи - «Ziggy Stardust and the Spider from Mars» и «Aladin Sane», образы из которых чаще всего используются в дизайнерских коллекциях и модных изданиях. Купить футболку David Bowie — 1972 Ziggy Stardust можно в цветном и монохромном варианте.

В 1976 Боуи вместе с Игги Попом побывали в Москве. Футболка David Bowie — 1976 Red Square – яркое тому подтверждение. Среди многочисленных образов музыканта каждый сможет найти вариант по своему вкусу, настолько ярок и неординарен был этот человек. Элегантный Дэвид представал поочередно в виде романтичного герцога, человека-паука, пирата или чопорного джентльмена в шляпе-борсалино. Надписей на футболке нет, но этот гений не нуждается в дополнительном представлении.


Автор: m2m m2m