Футболки Johnny Depp: свобода - это простота и анонимность.

Джонни Депп – один из самых оригинальных и неординарных актеров современного кино. Секс-символ новой эпохи и кумир многочисленной армии фанатов.

Однажды он сказал о себе: "В этом мире столько прекрасного, что иногда мне кажется – я не отсюда..." Его неповторимое чувство юмора и хулиганские черты характера просто как магнит притягивают все новых и новых поклонников. В юности он был гитаристом и зарабатывал свои первые гонорары в составах различных "гаражных" групп. Даже решившись на пробную роль в "Кошмаре на улице Вязов", Джонни планировал весь заработок потратить на создание собственного музыкального альбома. Эта же мысль не покидала его и при работе в следующих четырех эпизодических ролях. Только тогда он понял, что кино его затягивает по-настоящему, и начал учиться в школе актерского мастерства.

Настоящим скачком в его карьере стал выход фэнтезийной истории для взрослых "Эдвард Руки-ножницы". Ну а с выходом на экраны "Пиратов Карибского моря" Джонни стал просто всенародным любимцем. После премьеры его имя еще очень долго будет ассоциироваться с именем Джека Воробья.

Для фанов самого эксцентричного и безумного актера будет честью приобрести в свою коллекцию футболки Johnny Depp, которые мы предлагаем в нашем магазине. Актер представлен на принтах в самых разных манерах: интеллигент в очках, бунтарь-хулиган с сигаретой в зубах, романтик, посылающий воздушный поцелуй. Настоящей удачей для поклонника актера будет возможность купить футболку Джонни Депп с автографом. И уж точно всем запомнится футболка Джонни Депп в короне. Все вещи изготовлены из хлопка высокого качества, а уникальная технология нанесения принта делает изображение любимого кумира еще и долговечным.


Автор: m2m m2m