Уникальные "трогательные" коллекции фактурных картин для слабовидящих людей

Добрый день. Меня зовут Таша Баринова, я являюсь флагманом творческого Содружества фактурных художников "Хамелеон".
Хочу познакомиться вас с благотворительным проектом " Прикосновения", где нашими художниками  создаются коллекции специальных фактурных картин для слабовидящих и тотально слепых детей.
И впереди у нас выставка новой "Стихийной" коллекции  картин, открытие которой состоится  на площадке ВДНХ г. Москвы 1 июня 2023г.
Здесь мы представим  необычную коллекцию миниатюрных фактур с изображениями пяти стихий.
Коллекция Шестое Чувство...
Мы надеемся, что наши работы затронут  сердца людей, пробудив  это " шестое чувство" и потребность души оставлять светлый след на нашей планете.
Я  приглашаю посетить выставку,  наполниться эстетикой цвета и фактуры, почувствовать энергии любви и созидания,  и по желанию приобрести наши трогательные миниатюры . Часть средств от продажи  картин будет направлена в поддержку особых детей.
Выставка будет доступна к просмотрю до сентября 2023г, потом оставшиеся экспонаты коллекции   будут переданы в дар   слабовидящим  детям, получающим образование в специализированных учебных заведениях.
Посмотреть и приобрести миниатюры "Стихийной"коллекции можно так же в нашей онлайн галерее, перейдя по ссылке https://vk.com/artclubhameleon


Автор: Tasha Tasha