Футболки маппет шоу

Зверюшек из «Маппет-Шоу» я помню ещё ребёнком. Именно тогда первые пробные 20 серий были запущены на ЦТ СССР. Для нас, детей, это был не «американский стиль жизни», а обычная развлекательная передача. Аналог «Спокойной ночи, малыши!» или подобных передач с использованием кукольных персонажей.

Тем не менее, именно персонажи Джима Хенсона, а не Хрюша со Степашей запомнились мне настолько, что я для своего сына искала по всем просторам интернета то шоу. Я очень рада, что спустя длительное время, продюсеры вернулись к этим антропоморфным созданиям и выпустили полнометражный фильм с их участием. Конечно же мы его посмотрели.

А теперь я увидела футболки Muppets Show в этом интернет магазине. И как будто ожили все эти персонажи. Вот на футболке Kermit Muppets тот самый умный Лягушонок Кермит, который не знал про «Скетч о двух бананах». Или на другой футболке Fozzie Bear добрый Медвежонок Фоззи, который всегда успокаивает всех в этом шоу и показывает всем своим видом, что не стоит волноваться. А кто не помнит Зверя с футболки Animal Man? Он ничего не умел говорить, а только бренчал на гитаре. Кроме них есть и другие колоритные персонажи – очаровательная Мисс Пигги, неудачник Гонзо и пилоты из «Свиньи в Космосе».

Я очень надеюсь, что мы почаще будем проводить время возле телевизора за просмотром таких добрых и смешных шоу, а не за просмотром политических и криминальных новостей.


Автор: m2m m2m