Футболки с Дэвидом Боуи

Великолепная одежда с мировой легендой

Культовый исполнитель Дэвид Боуи оставил глубокий след не только в мировой музыке, но и культуре в целом. Его манера поведения, стиль в одежде, взгляды на жизнь и, конечно же, творчество позволили стать ему кумиром людей всех возрастов в разных уголках планеты. Футболки David Bowie – хороший способ не только почтить память великого человека и продемонстрировать свои вкусы, но также и стильно выглядеть. Такая вещь станет отличным подарком для любого поклонника творчества Боуи.

Стильная футболка на все случаи жизни

Множество различных принтов, фото и надписей, посвященных жизни и деятельности гениального музыканта позволят подобрать что-то под вкус и интересы каждого. Порадуют футболки и своей оригинальностью. Например, футболка David Bowie — 1976 Red Square неспроста является одним из самых популярных товаров среди россиян. Здесь Дэвид Боуи изображен на Красной площади в Москве, а значит, отчасти эту футболку можно считать и патриотической. Визиты, упоминание в текстах – любая связь артиста с нашей Родиной всегда подогревает к нему интерес, а потому эта футболка уже долго удерживает лидерство среди продаж.

Одежда в стиле минимализма

Купить футболку David Bowie — 1977 We can Be Heroes – значит отдать предпочтение утонченному минимализму. Одежда с отпечатанными на ней цитатами или текстами песен известных артистов давно приобрела популярность, отчего и появилась белая футболка со строчкой из едва ли не самой популярной песни гениального британца – we can be heroes just for one day. Такая футболка является относительно нейтральной и подойдет для формирования образа с множеством других вещей (надписи всегда более универсальны, чем лица). Однако фанаты Боуи легко узнают на ней творение своего кумира.


Автор: m2m m2m