Футболки Earth Worm Jim – немного тонкого юмора никогда не будет лишним

Индустрия компьютерных игр растет как на дрожжах – каждый год появляются игры или серии игр, которые пленят сердца пользователей со всего мира. Однако среди множества новинок все чаще прослеживаете тенденция возвращения к классике – сразу же на ум приходит нестареющий Марио, пресловутые Герои Меча и Магии, десятки переизданий и откровенного плагиата на вечный Мортал Комбат и прочие игры, ей возраст уже исчисляется десятками лет. Объяснить, чем подогревается такой интерес, сложно, но эти тенденции сразу же ярко отобразились в моде и стиле.

К команде таких «вечных» игр легко можно отнести и Червячка Джима. Футболки Earth Worm Jim – отличный способ порадовать себя или близких. Всемирно известная игра, которая успела побывать едва ли не на всех платформах – от телефонов и компьютеров до раритетных SEGA, – теперь может заявить о себе и на твоей футболке! Каждая футболка из серии выполнена в ярком, запоминающемся и забавном дизайне, она, несомненно, вызовет улыбку как у владельца, так и окружающих. Как отличный подарок такая вещь подойдет и для фанатов игры про Джима, и для простых любителей веселой и оригинальной одежды.

Чего только стоит футболка Evil Pussy, которая позабавит знатоков английского тонкой игрой слов. Смысл шутки будет понятен даже тем, кому никогда не приходилось играть в эту замечательную игру. Любителям чего-то более классического, но на такую же тематику, можем посоветовать купить футболку Earth Worm Jim, где изображен главный герой и его хорошо известное имя, стилизованное под текст из оригинальной заставки. И хотя возраст игры уже перевалил за два десятка, ажиотаж вокруг этого комического персонажа до сих пор не утихает. А значит, Вы не ошибетесь, если решите разнообразить свой гардероб такой интересной и запоминающейся вещью!


Автор: m2m m2m