Аэродизайн или как мама придумала оригинальный способ поздравить дочку!

Всем доброго времени суток! 

Когда мы начинаем чем-то заниматься, что-то менять в жизни, да даже ставить жизнь на паузу в своей голове, нас всегда к этому что-то сподвигает. Это же произошло и со мной, когда замаячил очередной день рождения у моей любимой дочки.

Выбор подарка для малышей - это вопрос не такой сложный в силу поговорки: "маленькие детки - маленькие бедки", а вот сделать так, чтобы этот день запомнился ребёнку, уже сложнее. Мне очень тогда захотелось не нанимать кого-то, не просить помочь, а именно сделать самой оформление, которое будет не только оригинальным, но и создаст атмосферу настоящего праздника для маленькой принцессы! 

И стала я искать в глобальной паутине идеи организации и оформления праздника своими руками. Наткнувшись на оформление воздушными шарами, сначала подумала, что самой сделать что-то такое вообще будет нереально, но из любопытства решила попробовать. Я стала изучать вопрос, смотреть видеоуроки, учиться у известных аэродизайнеров по видео и по их блогам и советам, много времени тренировалась, создавая разные варианты своих композиций из шаров. Потихоньку у меня стало получаться, а главное, что получавшиеся творения стали радовать детей! За короткий период времени я подготовилась к украшению помещения для празднования дня рождения моей дочери, с помощью мужа украсила все как задумала, в итоге понравилось не только имениннице, но и всем детям и взрослым, приглашенным на день рождения!

Я поняла, что хочу и главное могу создавать  такие необычные вещи, как композиции из воздушных шариков в стиле аэродизайна, но самое основное, что этим могу радовать людей, ведь каждый раз видя счастливые улыбки заказчиков, а особенно маленьких, я сама испытываю чувства радости и те самые волнительные моменты ожидания праздника из детства!

Я помню смешные фигурки из длинных, как колбаса, воздушных шариков в своем детстве))) это были как правило цветочки, собачки, воинские мечи, какие то простые фигурки, но это всегда вызывало у меня удивление и радость, когда мне покупали такой шарик! А теперь я могу сама делать такое))) Когда приходит осознание того, что в детстве казалось чудом, ты чувствуешь себя волшебником и одновременно тем же самым ребёнком, который теперь хитро улыбнулся где-то далеко внутри! :) 

П.С.: конечно, я не могу не упомянуть терпение моего мужа, который с самого начала поддержал меня в моём начинании, особенно, когда у меня не получалось, мне хотелось все бросить, заплакав, но видя, что он спокойно смотрит на меня и говорит: "не расстраивайся, попробуй ещё", а сам занимается с детьми, пока я вожусь с этими непонятными шарами, мне было просто стыдно бросить все это и я вновь и вновь брала и делала фигуры и композиции из воздушных шариков! 

Занимайтесь новыми начинаниями, не боясь, что не получится! Даже если и не получится, то вы уже попробовали, получили опыт, а значит уже совершили маленькую победу хотя бы над самим собой и стали чуточку мудрее! 

Автор: polin polin