Футболки Aerosmith для поклонников американского рока

Футболки Aerosmith подойдут настоящим ценителям американского рока. Есть модели с логотипом группы, названиями альбомов, фотографиями участников. Все они сделаны из хорошего материала, выглядят стильно и садятся по фигуре.

Aerosmith - популярнейшая рок-группа из США. Хотя их и прозвали «плохими парнями из Бостона» - все участники родом из других городов. Стивен Талларико – из Нью-Йорка, Том Хэмилтон – из Нью-Хэмпшира, Джо Пери – из Массачусетса. В конце 1960-х произошла первая встреча музыкантов. В 1970 году ребята поняли, что пора объединяться в группу и решили, что Бостон будет идеальной базой. Позже к их составу присоединились гитарист Брэд Уитфорд и барабанщик Джоэм Крамер. В 1973 году записан первый альбом «Aerosmith».

Было создано много альбомов за историю группы, пользующихся неизменной популярностью у фанатов. За всю историю Aerosmith было продано около 150 млн. альбомов. Это первый результат среди монстров американского хард-рока и второй после легендарных AC/DC в мире. По количеству платиновых, мультиплатиновых и золотых альбомов им не было равных среди американских групп. В 2001 году Aerosmith включены в Зал славы рок-н-ролла. А телеканал VH1 и журнал Rolling Stone признали группу одними из 100 лучших музыкантов всех времён. Сейчас Aerosmith считается самой высокодоходной в мире.

Для фанатов Aerosmith у нас есть множество футболок. Например, футболка Toys in the Attick - этот альбом стал настоящим прорывом для группы и в настоящее время считается классикой рока. Или футболка Rocks - с изображением альбома, который был платиновым несколько месяцев. В наличии - размеры от XXS до XXXL. Выбрать свой размер правильно поможет специальная таблица размеров.


Автор: m2m m2m