Daddy Freddy икона регги музыки на вашей одежде

В нашей стране все знают великого Боба Марли, но далеко не каждый слышал о Daddy Freddy, столь же добром и известном в своих кругах, и, как говорят его близкие друзья, разговаривающим с Богом на его языке. Дух творчества знаковой личности сегодня содержат  эксклюзивные футболки с этим превосходным музыкантом.

Жизнь полная красок

Дэдди Фредди покоряет сердца естественностью, неподдельной честностью в песнях и создаваемых образах. Магазин предлагает купить футболку Raggamuffin Soldier, содержащую изображение 1991 года, находившуюся на диске одноименного альбома. Это культовая фотография музыканта. Одна из немногих, где он выглядит сурово, когда все знают этого человека, как жизнерадостную личность. В чем же особенность представленного бренда?

  • Неподдельный ямайский колорит;
  • Истинный дух регги музыки;
  • Яркие эмоции.

На одежде, Daddy Freddy выглядит особенно хорошо. Есть в этом человеке что-то могущественное, пришедшее из дикой природы, но не злое, а призывающее к творчеству. Привлекает внимание и футболка Cater Fe She с логотипом более раннего альбома, вышедшего в 1989 году. Такая же броская, но уже позитивная.


Автор: m2m m2m