Уличный камуфляж

История про то - как ребята из THIRTEEN LINE , а конкретно Абдул решили сделать необычный мерч для своей команды в стиле варёнок из 90х, в результате чего родился стиль "Уличный камуфляж".
Мною было решено сохранить этот момент в памяти и создать мини клип, со всеми значимыми моментами создания этих футболок в стиле "Уличный камуфляж" , от подготовки до вручения футболок ребятам, которые ждали меня в метро.
Это была одна из моих первых видеоработ, которую я монтировал в Sony Vegas, так как по-моему мнению этот софт наиболее простой в понимании для использования. В своё время в нём музло сводил и минусовки делал, как видите для видеомонтажа он тоже годиться :)
Не ждал от картинки в самом клипе сверхъестественного, так как вся съёмка происходила на Canon powershot а95 - возможности которого позволяли делать небольшие видеозаписи с качеством не превышающем 5 мегапикселей. Интересно было попробовать передать историю создания первых коллекционных изданий в виде футболок для ребят. В итоге видео получилось со своим неповторимым стайлом который вряд-ли кто будет повторят :) в связи с его простотой и грязным монтажом. Скорее всего люди предпочтут сделать или повторит что-то няшное или вылизаное, стараясь угодить зрителю.
Так что видео как и весь мой стиль говорит о том, что нужно делать просто без заморочек, чтоб идея сразу проявляла себя с меньшим количеством поправок, иначе теряется вся её честность и искренность.
Что в итоге получилось вы можете увидеть в данном видео.




Автор: lichno lichno